Wandspiegel,
Neobarock, Mitte 19. Jh., teilweise geschnitzter und masseverzierter gold und lüster gefasster Rahmen mit Kartuschenbekrönung und ergänzter antikisierter Spiegeleinlage, 112 x 81 cm, restaurierter Zustand.
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
24.02.2014 - 14:00
EUR 800.-
Wandspiegel,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Furniture, carpets |
Date: | 24.02.2014 - 14:00 |
Exhibition: | 19.02. - 24.02.2014 |